
Стол обеденный Соло раскладной 110 / 145х70 см Черный / Дуб ТК
6 131 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0050417
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол обеденный Соло раскладной
Характеристики:
- Размер: 1100(+350)*700.
- Цвет: Каркас и ножки: Белый / Мрамор светлый (серый); Черный / Дуб ТК (Орех); Черный / Мрамор темный
- Материал: Каркас и ножки: Металл; МДФ в ПВХ пленке.
- Вкладка в стол сплошная, сохраняется на столе. Толщина столешница: 20 мм.
- Каркас и ножки: порошковое покраска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ пленочный |
Информация для заказа
- Цена: 6 131 ₴




