Стол обеденный Соло раскладной
Характеристики:
- Размер: 1100(+350)*700.
- Цвет: Каркас и ножки: Белый / Мрамор светлый (серый); Черный / Дуб ТК (Орех); Черный / Мрамор темный
- Материал: Каркас и ножки: Металл; МДФ в ПВХ пленке.
- Вкладка в стол сплошная, сохраняется на столе. Толщина столешница: 20 мм.
- Каркас и ножки: порошковое покраска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый / Мрамор светлый |
Информация для заказа
- Цена: 6 131 ₴






