Стул Фокс изготовлен из натурального дерева. Сиденье обито мягкой мебельной тканью. Стул подойдет для использования в домашней столовой, кухне, гостиной, а также - для кафе и ресторанов.
Размеры и характеристики:
- Ширина 450 мм
- Глубина 530 мм
- Высота 840 мм
- Материал: бук
- Ткань Лира 09, Мебтекс
- Поставляется в сборе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 832 ₴






