Стол обеденный Бронкс раскладной
Стол Бронкс станет изюминкой любого интерьера. Столешница раскладная, изготовлена из МДФ, шпонирована ясенем. Ножки стола выполнены из цельного массива натурального дерева, что обеспечивает прочность.
Размеры и характеристики:
- Размер: 1200(+400+400)*800 мм
- Цвет: Каркас: Белый; Столешница: Белый.
- Материал: Каркас: Массив Бука;
- Столешница: МДФ шпонированный ясенем.
- Толщина столешницы: 19 мм, с фальшь панелью по краям 38 мм.
- Вкладка: 2 вкладки бабочки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 12 660 ₴








