Стул кухонный деревянный Остин изготовлен из натурального дерева. Сиденье и спинка мягкие. Стул подойдет для использования в домашней столовой, кухне, гостиной, а также - для кафе и ресторанов.
Размеры и характеристики:
- Размер: В: 820 мм, Г: 520 мм, Ш: 430 мм.
- Цвет: Каркас:
Белый; Сидения и спинка: Серый
Тнмный орех, сидения и спинка коричневый
- Материал: Каркас: Массив клена; Сидения и спинка: Ткань Zara13
- Поставляется в разобранном виде
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Цвет корпуса | Орех темный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка сиденья | Твердый |
| Обивка спинки | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 621 ₴





