Стол обеденный Слайдер ДСП
Характеристики:
Габаритные размеры:
Вариант 1:
- ширина- 82 см
- длина - 100 (+100) см
- высота - 76 см
Вариант 1:
- ширина- 67 см
- длина - 815 (+815) см
- высота - 76 см
- толщина столешницы - 18 мм
Материал:
- каркас – дерево
- цвет каркаса: венге, орех, белый (+% к цене)
- столешница – ДСП
Наличие нужного цвета и размера уточняйте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 815 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет каркаса | Венге/шервуд |
Информация для заказа
- Цена: от 4 440 ₴



Отправка с 19 мая 2026
