Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 980 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 5 371 ₴





