
Стол обеденный Слайдер (Микс мебель) 815(1630)х670х760
4 786 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0047668
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол обеденный Слайдер (Микс мебель) 815(1630)х670х760
Стол обеденный раскладной Слайдер - удобная и функциональная модель для малогабаритных кухонь и гостиных.Особенности стола Слайдер:
- Легко раскладывается
- Не требует особого ухода
Характеристики:
Габаритные размеры:
- ширина- 670 мм
- длина - 815 (+815) мм
- высота - 760 мм
- толщина столешницы - 24 мм
Материал:
- каркас – массив березы
- столешница – ДСП
- Цвет: орех / крем, венге/крем, белый
Доставка
- Новой почтой по всей Украине на отделение в вашем городе. Возможна доставка до порога (оплачивается дополнительно).
Оплата:
-
наложенный платеж - оплата при получении (аванс от 20%)
-
на карту Приватбанка
Комплект поставки:
-
стол Слайдер
-
упаковка - трехслойный картон
-
инструкция по сборке
Фото стола слайдер в интерьере. Компактный в сложенном и вместительный в разложенном виде.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 815 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Массив березы |
Информация для заказа
- Цена: 4 786 ₴




