
Стол обеденный Слайдер (Микс мебель) 100х200х820 Венге
5 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0049744
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол обеденный Слайдер (Микс мебель) 100х200х820
Характеристики:
- 1000 (2000)*820*760
- Цвет: Каркас: венге; Столешница: крем
- Материал: Каркас: Ольха; ДСП ламинированное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет каркаса | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 5 429 ₴

