Стол Смарт деревянный 100х60
Размер: 1000*600 мм
Материал:
- Каркас: Масив, Бук;
- Столешницая: МДФ фарбований.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 049 ₴


