
Стол обеденный раскладной СИРИУС со стеклом 1100(+350)*700
8 729 ₴
- Нет в наличии
- Код: А0051988
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 729 ₴






