Раскладной обеденный стол овальной формы Триумф. Имеет красиво изрезанные торцы и элегантную точеную ножку. Каркас и ножка стола изготовлены из массива натурального дерева. Столешница - из МДФ, шпонированная дубом.
Материал:
- каркас – массив сосны
- столешница – МДФ в шпоне
Цвет: белоснежно-белый
Размер: 105*(+40)*75*75 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1050 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Массив бука |
| Материал столешницы | Шпонированный МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 7 231 ₴



