Стол обеденный раскладной Чумак 2
Идеален как для небольшой кухни, так и для просторной гостиной. Столешница раздвигается до 1,1 м. Структура столешницы однородная, гладкая покрытая лаком. Основание стола изготовлено из натурального дерева. Стол Чумак 2 создаст в вашем доме атмосферу уюта и тепла.
Характеристики и материалы:
- Каркас – массив бука
- Столешница – шпонированная МДФ; покрыта лаком
- Цвет – белый, слоновая кость
- Размер – 80*(+30)*75
Доставка Новой почтой по всей Украине на отделение в вашем городе. Возможна доставка до порога (оплачивается дополнительно).
Оплата:
- наложенный платеж - оплата при получении (аванс от 10%)
- на карту Приватбанка
Комплект поставки:
- стол Чумак 2
- упаковка - трехслойный картон
- инструкция по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1100 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Массив бука |
| Материал столешницы | Шпонированный МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 6 833 ₴




