
Ортопедический матрас БУМ 3 односторонний с еврокаркасом Матролюкс 90х200
от 5 522 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрас Бум-3
Это комфортная модель с пружинным блоком Bonnel и евробортом. Обеспечивает прочную поддержку тела человека во время сна. У изделия две функциональных стороны средней степени жесткости.
Преимущества:
- Повышенный ортопедический эффект.
- Надежность и долговечность.
- Массажный эффект.
- Максимальная нагрузка — до 120 кг на одно спальное место.
- Чехол глубокой прошивки повышает комфорт поверхности.
Характеристики:
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 20 см |
| Нагрузка на спальное место | До 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Пружинный блок Bonnel |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Жаккард прошит синтепоном |
| Слой 2 | Пена с массажным эффектом |
| Слой 3 | Термовойлок |
| Слой 4 | Пружинный блок Bonnel + евроборт |
| Слой 5 | Термовойлок |
| Слой 6 | Пена с массажным эффектом |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Тип матраса | пружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: от 5 522 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовый чехол

