Новинка

Стол обеденный раскладной БОСТОН со стеклом и нишей 75 х 120/160 слон. кость
10 680 ₴
- Под заказ
- Код: Fusion
Отправка с 28 мая 2026+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол обеденный раскладной Бостон со стеклом
Характеристики:
- Размеры Д/Ш/В: 120(+40)х75х76см
- столешница - МДФ + стекло Lacobel (Лакобель — бельгийское декоративное цветное стекло, окрашенное с тыльной стороны в разнообразные цвета, специально разработанное для применения в мебели и интерьере)
- вкладка - МДФ + шпон (раскладка бабочкой);
- ноги - МДФ 22 мм;
- система раскладки - металлические направляющие.
- ниша с дверцей для хранения в ноге
Возможные цвета:
- белый / стекло ультра белое;
- серый / стекло ультра белое;
- серый / стекло серое;
Наличие нужного цвета уточняйте
Выбрать другую модель стола можно здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет каркаса | Каркас Ваниль / стекло Ваниль |
Информация для заказа
- Цена: 10 680 ₴







