Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол кухонный НЕРАСКЛАДНОЙ БЕЛЫЙ МДФ DAOSUN IDT 004»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dao Sun |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 6 677 ₴





