НовинкаПодарок

Стол кухонный раскладной круглый стекло С МДФ СЕРО-БЕЖЕВЫЙ САТИН DAOSUN DT 8115B
17 595 ₴
- В наличии
- Код: 14448
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол кухонный раскладной круглый стекло С МДФ СЕРО-БЕЖЕВЫЙ САТИН DAOSUN DT 8115B»
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Особенности модели | Материал дополнительной вставки МДФ+матовое закаленное стекло |
| Форма столешницы | Круглая /овальная |
| Материал столешницы | Стекло+МДФ |
| Цвет столешницы | Серо-бежевый |
| Материал каркаса | Металл |
| Цвет каркаса | Серо-бежевый |
| Ширина стола | 110/150 |
| Вставки | 40 |
| Глубина стола | 110 |
| Высота стола | 76 |
| Упаковка кор. | 2 коробки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dao Sun |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры стола | металл |
| Форма столешницы | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 17 595 ₴




