Новинка

Стол обеденный раскладной Фиеста белый 1100(+350)х700
Цвет белый. Модный и красивый стол. Подойдет под любой интерьер. Вместительный, для большой семьи и компании. Легко раскладывается и собирается. Изготовлен из массива натурального дерева и стекла.
Материал:
- каркас – массив ясеня
- столешница – белое стекло, вставка белая матовая МДФ
- Размер: 1100(+350)х700 мм
- Высота 750 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ крашеный, стекло |
Информация для заказа
- Цена: 8 705 ₴





