Новинка

Стол деревянный раскладной Атлант с центральной опорой ДСП
3 720 ₴
- Под заказ
- Код: Fusion
Отправка с 19 мая 2026+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion Furniture |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 3 720 ₴








