Новинка

Стол Омега - круглый, раскладной обеденный стол
Этот стол может стать хорошим вариантом для маленьких кухонь. Столешница изготовлена из МДФ. Такая поверхность устойчива к механическим повреждениям, высоким температурам и воздействию влаги. Ножки стола выполнены из цельного массива натурального дерева, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Благодаря механизму трансформации этот стол можно удлинить на 25 см. и превратить его в стол овальной формы. Украшением стола являются его изящные ноги.
Размеры и характеристики:
- Ширина 930(1180) мм
- Высота 750 мм
- Глубина 930
- Толщина столешницы 18 мм
- Механизм раскладки - бабочка
- Расстояние между ножками - 46 см и 48 см
- Вес 26 кг
- Размер упаковки 980*980*140 мм
- Объем 0,134 м3
- Возможные цвета: орех темный, белый.
- Материал ЛСДП/МДФ/дерево
Как раскладывается стол Омега? Смотрите на фото:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Фото стола Омега в интерьере

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 930 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1180 мм |
| Ширина стола | 930 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 5 790 ₴








