Стол обеденный раскладной Бостон
Стол Бостон - обеденный раскладной стол. Столешница изготовлена из МДФ. По краям столешницы - вставки из искусственного камня. Такая поверхность устойчива к механическим повреждениям, высоким температурам и воздействию влаги. Ножки стола выполнены из цельного массива натурального дерева, что обеспечивает прочность.
Размеры:
- Ширина 1150(1540) мм
- Высота 740 мм
- Глубина 760 мм
- Вес 34 кг
Материал ЛСДП/МДФ/дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1150 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1540 мм |
| Ширина стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 6 310 ₴



