Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол обеденный раскладной со стеклом DAOSUN DT 859 S»
Стол обеденный раскладной со стеклом DAOSUN DT 859 S, ультрабелый
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Особенности модели Материал дополнительной вставки МДФ+матовое закаленное стекло
- Форма столешницы Прямоугольная
- Материал столешницы Стекло+МДФ
- Цвет столешницы Белый
- Материал каркаса Металл
- Цвет каркаса Белый
- Ширина стола 110/150
- Вставки 40
- Глубина стола 70
- Вес стола 35
- Высота стола 76
- Упаковка кор. 1 коробка
- Объем упаковки 0.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dao Sun |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ крашеный, стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставки | 40 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Стекло |
| Цвет столешницы | Ультрабелый |
Информация для заказа
- Цена: 12 772 ₴






