НовинкаПодарок

Стол кухонный стеклянный раскладной МДФ серый сатин DAOSUN DT 859S (14453)
13 620 ₴
- В наличии
- Код: 14453
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол кухонный стеклянный раскладной МДФ серый сатин DAOSUN DT 859S (14453)»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dao Sun |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 13 620 ₴






