Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 421 ₴





Отправка с 08 мая 2026

