Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 913 ₴




Отправка с 09 мая 2026

