Стенка (тумба) под телевизор Аликанте Пехотин
Стенка (тумба) под телевизор Аликанте - универсальное решение для спальни или гостиной, зала. Наличие открытых и закрытых ниш позволят установить дополнительное -аудио и -видео оборудование.
Габаритные размеры и характеристики:
- глубина ― 420 мм
- высота ― 1500 мм
- ширина ― 1300 мм.
- Материал ― ДСП
- Толщина ЛДСП: 16 мм
- Кромка: ПВХ
- Толщина ПВХ: 0.45 мм
- Направляющие: Роликовые
- Цвет направляющих: Белый
- ДВП: Обычное
Доплата за цвет дуб тахо 5%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 444 ₴




Отправка с 09 мая 2026
