Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Серый |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | Наличие товара уточняйте |
| Ножки стула | Дерево |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴




