Стул кухонный СМАЙЛ
Характеристики:
- Размер: В: 810 мм; Г: 500 мм; Ш: 460 мм.
- Цвет: Каркас: Натуральный+Чёрный; Сидушка: Белый.
- Материал: Каркас: Дерево Бук+Металл; Сидушка: 100 % Полипропилен.
- Поставляется в разобранном виде
- Минимальная партия 4 шт. При покупке менее 4 шт., доплата за доп. упаковку (сумму уточняйте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | Наличие товара уточняйте |
| Ножки стула | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



