Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | Наличие товара уточняйте |
| Ножки стула | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 217 ₴




