Новинка

Стол Сан Ремо раскладной с каленым стеклом 80 х 120/160
12 700 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол раскладной Сан-Ремо, каленое стекло
Деревянный раскладной обеденный стол со стеклянными накладками на столешнице. Идеален для большой компании и семьи. В сложенном виде имеет габаритные размеры 80 х 120 см. В разложенном виде 80 х 160 см. Укомплектован одной вставкой 40 см. Механизм раскладки раздвижной.
Доставка этого товара
- БЕСПЛАТНО Новой почтой на отделение в Вашем населенном пункте. При условии 100% оплаты. Доставка до «порога» осуществляется за дополнительную плату и заказывается при оформлении заказа.
Оплата
- Предоплата 100%
- Наложенный платеж (аванс от 10%). При этом способе оплаты доставку оплачивает покупатель
- Кредит, рассрочка
- Оплата с сайта: Visa, Mastercard
- Оплата на расчетный счет
Преимущества:
- Современный дизайн.
- Натуральные материалы.
- Простота раскладки.
- Универсальность.
- Вместительность.
Характеристики:
- Материал - столешница - МДФ + каленое стекло; ноги - натуральное дерево - ольха; вставка - дерево щит+ шпон сейба
- Габариты - в сложенном виде (ШДВ): 80 х 120 х 76 см., в разложенном виде 80 х 160 х 76 см.
- Цвет - кремово-шоколадный (RAL 1013 / RAL 1017 ), белый (RAL 9003), серый металлик -черный (RAL 9005 / RAL 9004), черный-медь
Возможные цвета:
| № п/п | Стекло и корпус | Ножки, кромка, вставка | Наименование |
| 1 | RAL 1013 (кремовый) | RAL 8017 (шоколадный) | Сан Ремо 1 |
| 2 | RAL 9003 (белый) | RAL 9003 (белый) | Сан Ремо 2 |
| 3 | RAL 9005 (черный) | RAL 9003 (белый) | Сан ремо 3 |
| 4 | RAL 9006 (серый металлик) | RAL 9004 (черный) | Сан ремо 4 |
| 5 | RAL 9003 (белый) | RAL 9004 (черный) | Сан ремо 5 |
| 6 | RAL 9006 (серый металлик) | RAL 5022 (ночной синий) | Сан ремо 6 |
| 7 | RAL 9005 (черный) | бронза, медь | Сан ремо 7 |
| 8 | RAL 1586 (красный) | RAL 9004 (черный) | Сан ремо 8 |
| 9 | RAL 1586 (красный) | RAL 7023 (бетон серый) | Сан ремо 9 |
| 10 | RAL 1164 (зеленый яркий) | RAL 7023 (бетон серый) | Сан ремо 10 |
| 11 | RAL 8017 (шоколадный) | RAL 1013 (кремовый) | Сан ремо 11 |


С этим товаром покупают: стулья деревянные, табуреты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Кремовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, стекло |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ покрытый стеклом |
Информация для заказа
- Цена: 12 700 ₴











