Доставка этого товара
- БЕСПЛАТНО Новой почтой на отделение в Вашем населенном пункте. Доставка до «порога осуществляется за дополнительную плату и заказывается при оформлении заказа.
Оплата
- Предоплата 100%
Кухонный раздвижной стол Сан-Пауло, классической прямоугольной формы подойдет для любого помещения: кухня, кухня-студия, гостиная, столовая. Все элементы стола выполнены из экологически чистых материалов. При этом цена на стол демократичная, что привлекает многих покупателей.
Важная информация! Данный товар отпускается при предварительной оплате в размере 100%
.
Особенности и преимущества:
- Раздвижная столешница.
- Экологичные материалы.
- Покрытие качественным мебельным лаком, без запаха.
- Привлекательная цена.
Характеристики:
Размеры: высота 75 см, длина 108-176 см, ширина 80 см.
Материалы:
- Столешница - ЛДСП ламинированная.
- Ноги - дерево,ольха.
- Покрытие - мебельный матовый лак.
- Кромка - АБС кант 2 мм
Цвет: ильм бергамо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1080 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1760 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴




Отправка с 05 мая 2026
