Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стул барный темно серый ткань DAOSUN DC 885A»
Стул барный темно-серый ткань DC 885A, хокер
Элегантный современный дизайн и практические материалы мягкое вместительное сиденье и комфортная спинка обивка из качественного текстиля на сиденье является декоративная прошивка "большой квадрат" устойчивые металлические ножки, окрашенные порошковой краской пластиковые накладки на ножках защитят пол от повреждений надежная металлическая конструкция рассчитана на нагрузку до 120 кг.
Характеристики:
Ткань KEJI - с эффектом "замшевой кожи"
Особенности модели
Материал обивки Ткань
Цвет сиденье/спинка темно-серый
Наполнитель сиденье/спинка Поролон
Материал каркаса Металл
Цвет каркаса Черный
Ширина стула, см 42
Глубина стула, см 49
Высота стула, см 98
Вес стула, кг 5.3
Упаковка шт./кор. 1 коробка- 4 штуки
Объем стула, м3 0.05
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dao Sun |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стула | 5.3 |
| Высота стула | 980 |
| Глубина стула | 490 |
| Наполнитель сиденье/спинка | Поролон |
| Упаковка шт./кор. | 1 коробка- 4 штуки |
| Ширина стула | 420 |
- Цена: 2 914 ₴




