Стол Мадрид 3 - большой обеденный раскладной стол. Столешница изготовлена из МДФ высокого качества. Такая поверхность устойчива к механическим повреждениям, высоким температурам и воздействию влаги. Длина стола в разложенном виде 3 метра. Ножки стола выполнены из цельного массива натурального дерева, что обеспечивает прочность.
Размеры и характеристики:
- Ширина 2000 (+500 +500) мм
- Высота 770 мм
- Глубина 854 мм
- Размер упаковки 210*98*17 см
- Вес 77 кг
- Материал ЛСДП/МДФ/дерево
- Хранение вставок - внутри стола
- Другие возможные цвета - орех темный, бежевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3000 мм |
| Ширина стола | 854 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 13 296 ₴




