Новинка

Стол обеденный Этна раскладной 120 / 160х75 см черный/орех
6 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0050414
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол обеденный Этна раскладной 120 / 160х75 см для кухни, цвет ножек черный, цвет столешницы орех
Характеристики:
- Ножки и основание - металл, порошковая покраска
- Столешница МДФ 20мм покрытие ПВХ пленка
- Вставка "бабочка", механизм
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
- Во все областные города попутной машиной. Аванс 10%.
- В другие населенные пункты Новой почтой. Аванс 50%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ пленочный |
Информация для заказа
- Цена: 6 950 ₴




