Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: от 2 956 ₴









