
Стол обеденный раскладной ПЕРСЕЙ (Микс мебель) Белый
7 348 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0034673
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол обеденный раскладной ПЕРСЕЙ
Деревянный стол ПЕРСЕЙ от компании МИКС-Мебель изготовлен из массива бука, столешница это МДФ + шпон. Мебель из массива бука – идеальный выбор для людей, который ценят свое здоровье и комфорт. Мебель из бука прочная, красивая, недорогая и станет настоящим украшением вашего жилища.
Характеристики и материалы:
Материал:
- каркас – массив сосны
- столешница – МДФ с искусственным шпоном
- механизм вкладки - бабочка
- цвет - итальянский орех, ваниль, снежно белый, темный орех
Размер Д/Ш/В:
- 113 х (+38) х 70 х 76 см
Доставка Новой почтой по всей Украине на отделение в вашем городе. Возможна доставка до порога (оплачивается дополнительно).
Оплата:
- наложенный платеж - оплата при получении (аванс от 10%)
- на карту Приватбанка
- оплата с сайта
- кредит, рассрочка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1130 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1510 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 7 348 ₴


