Новинка

Стол обеденный раскладной ЦЕЗАРЬ большой 200 / 240х100 см
19 177 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0048637
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол обеденный раскладной ЦЕЗАРЬ 200 / 240х100 см для кухни
Прекрасный выбор для кухни - большой раскладной обеденный стол из натурального дерева, высокое качество исполнения. Столешница - шпонированный МДФ, придаст дополнительную устойчивость к механическим повреждениям (царапинам, сколам) и влаге. Декоративные элементы – точеные ножки и основание стола Цезарь делают его внешний вид неповторимым и ярким.
Характеристики:
- Размер: 2000(+400)*1000, h: 750 мм
- Цвет: орех
- Материал: Каркас: массив дерева; Столеница: шпонированный МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Орех темный |
Информация для заказа
- Цена: 19 177 ₴






