
Стол ВЕНЕЦИЯ обеденный раскладной белый с серебряной патиной
от 8 401 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0049600
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол обеденный раскладной Венеция белый с серебряной патиной
Стильная и функциональная модель. Резные ножки стола выполнены в оригинальном дизайне с элементами патины, что придает столу праздничность и торжественность. Украсит гостиную или столовую классического стиля. Простой механизм раскладывания делает возможным принять большую компанию гостей.
Характеристики:
- каркас – массив ясеня
- столешница – шпон/МДФ
- Цвет: белый + серебряная патина
- Размер, два варианта:
1. 140*(+40)*85*76 см
2. 120*(+40)*80*76 см
- Размер упаковки 150*100*15 см
- Вес- 35 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Массив ясеня |
| Материал столешницы | шпон/МДФ |
| Размер | 120 |
Информация для заказа
- Цена: от 8 401 ₴





