Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стул кухонный коричневый кожзам DAOSUN DC 201F»
Стул кухонный коричневый кожзам DAOSUN DC 201F добавит элегантности вашей гостиной или столовой. Тот самый яркий пример, когда современная сдержанность сочетается с классической изысканностью. Спинка и сиденье выполнены из прочной эко кожи коричневого цвета и декорированы каретной стяжкой. А цельная конструкция каркаса добавляет прочности. Данная модель гармонично дополнит обеденное пространство в классическом стиле. А высокая спинка анатомической формы позволит удобно и комфортно провести время за чашечкой кофе или семейным ужином.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dao Sun |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стула | 3.9 кг |
| Высота стула | 98 см |
| Глубина стула | 50 см |
| Материал сиденье/спинка | Кожзам |
| Наполнитель сиденье/спинка | Поролон |
| Особенности модели | Цельный металлический каркас |
| Упаковка шт./кор. | 1 коробка- 6 штук |
| Цвет сиденье/спинка | Коричневый |
| Ширина стула | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴








