Акция «Товары в подарок»Вы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стул кухонный белый кожзам DAOSUN DC 9517А»
Удобный и лаконичный стул кухонный белый кожзам DAOSUN DC 9517А имеет белое сиденье, высокую спинку того же цвета, и черные металлические ножки. Конструкция проста, но комфортна. Глубина сиденья 440 мм, при этом спинка имеет удобный изгиб. Обивка выполнена из эко кожи. Материал прочен, выглядит достаточно презентабельно, чтобы использовать стул не только в быту, но также в офисе или кафе, прост в уходе. Стулья такого типа популярны благодаря универсальности дизайна и удобной конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dao Sun |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стула | 6.2 кг |
| Высота стула | 90 см |
| Глубина стула | 58 см |
| Материал сиденье/спинка | Кожзам |
| Наполнитель сиденье/спинка | Поролон |
| Объем стула | 0.08 |
| Упаковка шт./кор. | 2 коробки - 6 шт. |
| Цвет сиденье/спинка | Белый |
| Ширина стула | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





