Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стул кухонный серый ткань бархат DAOSUN DC 693А»
Мягкий и удобный стул кухонный серый ткань DAOSUN DC 693А – универсальное решение для самых разных помещений. Он прекрасно будет смотреться в столовой или домашней гостиной соответствующих тонов, подойдет для обеденного зала кафе, в качестве стула для посетителей в офисе, приемной и т.д. Стул имеет тканевую обивку и металлический каркас.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dao Sun |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стула | 7.5 кг |
| Высота стула | 104 см |
| Глубина стула | 62 см |
| Материал каркаса | Металл+Ткань |
| Материал обивки | ткань |
| Наполнитель сиденье/спинка | Поролон |
| Объем стула | 0.15 |
| Особенности модели | Ткань бархат, спинка декорирована фигурной строчкой |
| Упаковка шт./кор. | 1 коробка-2 штуки |
| Цвет сиденье/спинка | Серый |
| Ширина стула | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 149 ₴





