Подарок
-10%

Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стул кухонный серый ткань бархат DAOSUN DC 9543»
Уверены, что ваше внимание привлек к себе стул кухонный серый ткань бархат DAOSUN DC 9543. И это не удивительно, потому что он действительно невероятный. Модель выполнена только из качественных материалов: металла и бархата. Спинка изделия плавно переходит в сиденье, создает эффект лепестка. Такая конструкция достаточно практична: грязь не будет собираться в недоступных местах, а обивку легко содержать в чистоте, с помощью моющих средств для ткани и ковров, Спинка украшена мелким ромбом, а сиденья — декоративным швом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dao Sun |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стула | 6.5 кг |
| Высота стула | 80 см |
| Глубина стула | 60 см |
| Материал сиденье/спинка | ткань |
| Наполнитель сиденье/спинка | Поролон |
| Особенности модели | Ткань бархат |
| Упаковка шт./кор. | 1 коробка- 2 штуки |
| Цвет сиденье/спинка | Серый |
| Ширина стула | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 599,10 ₴





