Подарок

Стол обеденный раскладной стеклянный с МДФ серый дуб сатин DAOSUN DT 8104
17 913 ₴
- В наличии
- Код: 13819
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол обеденный раскладной стеклянный с МДФ серый дуб сатин DAOSUN DT 8104»
Стол обеденный раскладной стеклянный с МДФ серый дуб сатин DAOSUN DT 8104 выполнен в минималистическом стиле, и идеально подходит для любой кухни и столовой в светлых тонах. Столешница изготовлена из цельного каленого стекла с рельефами под дерево и МДФ плиты и имеет дополнительную вставка другого цвета. С помощью нее вы получаете возможность раскладывать стол и увеличивать обеденное пространство на 60 см. Особенностью стола стало наличие основы-подиума. Которая выгодно подчеркивает современность стола и позволяет комфортно проводить время за семейным обедом или ужином.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dao Sun |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 60.1 |
| Вставки | 40 |
| Высота стола | 76 см |
| Глубина стола | 80 см |
| Материал каркаса | МДФ+Металл |
| Материал столешницы | Стекло+МДФ |
| Объем упаковки | 0.38 |
| Особенности модели | Рельефное матовое стекло, механизм раскладки "one handle" |
| Упаковка кор. | 3 коробки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет столешницы | Дуб серый |
| Ширина стола | 120/160 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 913 ₴









