
Стол кухонный раскладной САН МАРИНО со стеклом Белый
Доставка этого товара
- БЕСПЛАТНО Новой почтой на отделение в Вашем населенном пункте. Доставка до «порога осуществляется за дополнительную плату и заказывается при оформлении заказа.
Оплата
- Предоплата 100%
Столешница изделия изготовлена из ЛДСП первого сорта, стекло лакобель ( 9003 и 9006). Ножки выполнены из обработанной древесины ольхи, которая отличается повышенными протекционными свойствами и максимальной безопасностью для здоровья человека. Легкость и лаконичность модели превратили ее в одну из наиболее популярных среди поклонников модерна или сдержанной классики. Разнообразие цветов позволяет без проблем подобрать наиболее интересный и достойный вариант, который подчеркнет все оттеночные акценты помещения.
Важная информация! Данный товар отпускается при предварительной оплате в размере 100%
.
Особенности и преимущества:
- Раздвижная столешница с накладным стеклом Лакобель ( 9003 и 9006)
- Экологичные материалы.
- Покрытие качественным мебельным лаком, без запаха.
- Привлекательная цена.
Характеристики:
Размеры: высота 75 см, длина 78-140 см, ширина 70 см.
Материалы:
- Столешница - ЛДСП ламинированная + стекло Лакобель
- Ноги - дерево,ольха.
- Покрытие - мебельный матовый лак.
Цвет: белый ( 9003 и 9006)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 7 000 ₴



Отправка с 05 мая 2026
