Стол обеденный раскладной ДУЭТ три варианта длины 1,1 м 1,2 и 1,6 м.
Обеденный стол имеет огромное значение. То, насколько удачно он был выбран, может повлиять и на аппетит, и на настроение домочадцев, не говоря уже об интерьере. За хорошим обеденным столом и разговоры задушевные ведутся, и еда приносит удовольствие. Так вот, выбрав деревянный обеденный стол Дуэт от компании МИКС-Мебель вы сможете совместить надежность, практичность, безопасность и великолепный внешний вид.
Характеристики и материалы:
- Каркас – массив сосны
- Столешница – шпонированная МДФ
- Цвет – орех
- Размер, три варианта Д/Ш/В –
1. 1100 (+300) х 650 х 750 мм
2. 1200 (+400) х 700 х 750 мм
3. 1400 (+500) х 850 х 750 мм
Доставка Новой почтой по всей Украине на отделение в вашем городе. Возможна доставка до порога (оплачивается дополнительно).
Оплата:
- наложенный платеж - оплата при получении (аванс от 10%)
- на карту Приватбанка
- оплата с сайта
- кредит, рассрочка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | сосна |
| Материал столешницы | Шпонированный МДФ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





