
Стол обеденный раскладной ОРФЕЙ (Микс мебель) 1200
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: А0018943
+380 (96) 273-16-99
Киевстар- +380 (96) 273-16-99Viber
- +380 (96) 273-16-99Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол обеденный раскладной ОРФЕЙ 1,2 и 1,6 м.
Деревянный стол Орфей от компании МИКС-Мебель изготовлен из массива бука, столешница это МДФ + дубовый шпон. Мебель из массива бука – идеальный выбор для людей, который ценят свое здоровье и комфорт. Мебель из бука прочная, красивая, недорогая и станет настоящим украшением вашего жилища.
Характеристики и материалы:
- Каркас – массив бука
- Столешница – шпонированная МДФ
- Цвет – орех темный
- Размер, два варианта Д/Ш/В –
1. 1200 (+400) х 900 х 750 мм
Доставка Новой почтой по всей Украине на отделение в вашем городе. Возможна доставка до порога (оплачивается дополнительно).
Оплата:
- наложенный платеж - оплата при получении (аванс от 10%)
- на карту Приватбанка
- оплата с сайта
- кредит, рассрочка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Массив бука |
| Материал столешницы | Шпонированный МДФ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



