Комод "Комод ― 2+4" ― удобная и практичная мебель, отличающаяся повышенным спросом. Отлично вписывается практически в любой интерьер, благодаря большому выбору цветов исполнения. Имеет 4 удобных выдвижных ящика и две полки, закрывающиеся дверцами.
Размер упаковки: 845*445*200 мм
Вес: 37 кг
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: ольха, бук, орех, дуб сонома, яблоня, венге комби.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 44.8 см |
| Ширина комода | 83.6 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированное ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 342 ₴





Отправка с 05 мая 2026
