Комод "Комод ― 4-1-1-" АБС ― удобная и практичная мебель, отличающаяся повышенным спросом. Отлично вписывается практически в любой интерьер, благодаря большому выбору цветов исполнения. Имеет 3 удобных выдвижных ящика. Окантовка торцов выполнена кантом ПВХ толщиной 2 мм.
Размер упаковки: 890*460*200 мм
Вес: 36,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91.3 см |
| Глубина комода | 44.8 см |
| Ширина комода | 87.7 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированное ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 655 ₴





Отправка с 05 мая 2026
