Комод "Комод ― 1-3-1" ― удобная и практичная мебель, отличающаяся повышенным спросом. Отлично вписывается практически в любой интерьер, благодаря большому выбору цветов исполнения. Имеет 4 удобных выдвижных ящика и вместительную тумбу.
Характеристика изделия.
Габаритные размеры:
- ширина 800 мм
- высота 849 мм
- глубина 390 мм
Размер упаковки: 838Х393Х195 мм
Вес: 33 кг
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: бук, венге, ольха, орех, дуб сонома, яблоня.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированное ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 881 ₴





Отправка с 05 мая 2026
