Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84.9 см |
| Глубина комода | 44.8 см |
| Ширина комода | 49.3 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированное ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 137 ₴





Отправка с 05 мая 2026


